Владимир Винокур поздравил жену с годовщиной свадьбы и показал архивный кадр с бракосочетания

Известный юморист 8 июня отмечает годовщину свадьбы со своей единственной супругой Тамарой. Знаменитая чета вместе счастливо прожили 47 лет. За долгие годы совместной жизни народный артист и его жена стали родителями и воспитали достойную дочь Анастасию, которая шесть лет назад подарила своим родителям внука Федора.

В честь семейного праздника Владимир Натанович трогательно поздравил супругу с кашемировой свадьбой и поблагодарил Тамару Викторовну за терпение, дочь и любимого внука:

«А у нас, с Тамарочкой, сегодня 47 лет совместной жизни!!! Кашемировая свадьба!!! Через три года — юбилей!!! Спасибо, дорогая Томочка, за терпение и за доченьку Настюшку!!! Федя — Урааа!!!».

В личном микроблоге Винокур опубликовал архивную фотографию со дня их бракосочетания. На кадре прошлых лет молодожены обмениваются кольцами в ЗАГСе.

Фолловеры присоединились к нежным словам артиста и пожелали их крепкой семье долгих лет совместной жизни и через три года также дружно отметить юбилей свадьбы: «Крепкого здоровья Вам на долгие годы! Счастья! Всего самого доброго!!!», «Счастья вашей семье», «Пусть всегда у вас в семье будет мир, светло и радость!», «Поздравляем прекрасную семью!».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Владимир Винокур (@vladimir_vinokur)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: