Влад Кадони отказался демонстрировать на камеру свои «способности» экстрасенса

Гостем в студии Алены Блин стал бывший ведущий «Дома-2», сын ведьмы Голуновой Влад Кадони. Напомним, что до того как стать участником, а затем ведущим «Дома-2», шоу «Битва экстрасенсов» стало для него дебютным появлением на телевидении.

Ведущая в ходе беседы поинтересовалась у Кадони, каким способностями он обладает сейчас. На что Влад неожиданно дал ответ и тем самым хотел уйти от этого вопроса: «У меня есть уникальная способность, я не отвечаю на вопросы, на которые не хочу отвечать».

После чего Алена пришла к выводу, что он, как и все участники этого «мистического» шоу избегает разговоры об этом: «Ты ответил, как и все экстрасенсы. Как только выключается камера, мои способности куда-то пропадают, всё, отстаньте от меня».

Влад воспринял этот вопрос как провокацию, он ответил, что он уже давно не позиционирует себя как экстрасенс и в этом деле важна практика. На что вновь от Блин последовал вопрос: «а разве способности куда-то пропадают?». Кадони в свою защиту привел пример:

«Во всем нужна практика. То интервью, которое ты запишешь десятым в этом месяце, и то интервью, которое ты запишешь первым, спустя перерыв в несколько лет, это будет два разных интервью».

Такое ответ и отказ демонстрировать свои «способности» экстрасенса, многие пользователи сочли, что Кадони «просто слился» и оставили под выпуском свои возмущения:

«Конечно, Влад никогда не признает, что не существует экстрасенсов тк его мама хорошо зарабатывает на всех этих сеансах экстрасенсорики, по-моему, это очевидно», «Кадони и Битва это что-то», «Да какие там способности, не смешите народ», «Идеально слился от ответа».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: