«Верните Нагиева» Зрители отказываются принимать Гузееву в роли ведущей шоу «Голос 60+»

В новом сезоне шоу «Голос 60+» произошли изменения в составе ведущих. Место бессменного ведущего Дмитрия Нагиева, который ушел в творческий отпуск, заняла Лариса Гузеева.

Однако, такие перемены не пришлись по душе многочисленным поклонникам. Даже несмотря на то, что Ларису любят по передаче «Давай поженимся!».

Многие отмечали, что возможно увидев первые выпуски, поменяют мнение о Гузеевой в роли ведущей шоу талантов, но всё оказалось без изменений. Большинство отказываются принимать знаменитую сваху, заменившую Нагиева.

К слову, подобные обвинения в адрес Ларисы со стороны поклонников не беспочвенны. Как оказалось, телезрители критикуют и не принимают Гузееву на новом месте из-за ее странного поведения:

«Держит микрофон принципиально за кончик, так, якобы проявляет брезгливость и свое высокомерие. Не то, что Нагиев, который был на этом месте максимально раскрепощенный. Всегда поддерживал участников» — негодуют фанаты.

Также за несколько впусков зрители успели заметить, что телесвахе явно не приятны приветственные объятия с участниками шоу.

«Строгая, холодная и недоступная в отличие от дружелюбного Дмитрия. Нагиев в отличие от нее, сам шел на контакт с участниками, обнимал, искренне радовался. У него был живой интерес, а не то, что бесчувственная Лариса. Ведущая ровесница участникам, а общий язык найти не может» — пишут фанаты.

Одни считают, что Гузеева лучше всего смотрелась в качестве ведущей «Давай поженимся!», а вот другие уверены, что с каждым новым выпуском телеведущая будет раскрываться с лучшей стороны.

Сама Лариса, общаясь с фолловерами отмечала, что переживает за участие в новом проекте. Но теледива явно не собирается мириться с хейтом и вступать в полемику с публикой, а лишь объяснила поклонникам, что надо привыкать к новшествам:

«Понимаю, что за годы вы привыкли видеть на этом месте талантливого и харизматичного Нагиева, но привычки надо менять» — заявила Лариса Гузеева.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: