«Вернемся в родной дом» Переехавший в Израиль Галкин задумался о возращении на родину

Сегодня свой 46-й день рождения отмечает на чужбине в Израиле – российский шоумен Галкин.

Освоившийся за четыре месяца за границей вместе с семьей, Максим успешно гастролирует, а свои творческие планы и результаты активно освещает у себя в микроблоге.

Однако, на родине отношение к мужу Пугачевой складывается не так радужно. За нелестные высказывания о стране, в которой он родился, обрел семью, построил успешную карьеру и «сколотил» состояние, юморист навлек на себя гнев поклонников и коллег.

На фоне происходящего вокруг Галкина, некоторые высказались, считая, что его не стоит впускать обратно, другие же требуют лишить семью замка в Подмосковной деревне, а большинство сменило гнев на милость и против артиста ничего не имеют.

Однако, при всем этом 73-летняя супруга Галкина сохраняет молчание. Лишь недавно Алла Борисовна обмолвилась, пообещав поклонникам вернуться с детьми в Россию к началу осени. При всем этом, на осенний период глава звездной семьи вновь запланировал концертный тур по загранице.

Успешно гастролирующий по городам Израиля юморист, на своем недавнем выступлении, затронул довольно «острую» тему, касающуюся своего возращения в Россию.

Израильским зрителям показалось, что у Максима на последнем концерте было ностальгическое настроение: «Он исполнил русскую песню. В ее тексте были такие строки: Мы вернемся в дом родной».

К слову, сама именитая чета не дает актуальных комментариев на эту тему. Лишь известно, что в августе семья Пугачевых-Галкиных запланировала отдых в Юрмале.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: