Вера Фишер показала совместное фото с коллегой по «Клону» — Латиффой спустя 22 года

Оказалось, что даже спустя 22 года после выхода легендарного сериала «Клон», актеры исполнившие роли продолжают дружить и общаться вне съемочной площадки.

Вера Фишер, широко любимая поклонниками по роли Иветти, в последнее время часто радует зрителей совместными фотографиями с коллегами по «Клону».

Недавно актриса делилась снимком со встречи с Адрианной Леса, которая в знаменитом на весь мир сериале сыграла танцовщицу Деузу.

Затем в микроблоге Фишер появилась не менее удивительная фотография с партнером по сериалу Львеночком.

На этих теплых для поклонников кадрах, звезды спустя столько лет снова показали страсть и намекнули, что даже огонек между ними не погас.

А накануне на странице бразильской звезды была опубликована серия кадров с актрисой Летисией Сабателлой, наиболее известной из «Клона» как Латиффа.

Актрисы порадовали фанатов совместными теплыми снимками со дня рождения Летисии, которое подруги отметили вместе.

«У моей дрогой и прекрасной подружки сердца, 8 марта был день рождения!» — написала Вера Фишер под публикацией.

Многие оставили в комментариях, что рады видеть любимых героев бразильской мелодрамы спустя два десятилетия.

Кроме этого, публика заметила, что для Веры Фишер это стало уже некой традицией встречаться с коллегами по «Клону» и делать фотографии, чем она безумно радует большую армию фанатов.

А также фолловеры со всего мира написали, что 71-летняя Иветти и 51-летняя Латиффа, за годы практически не изменились, выглядят по-прежнему роскошно и удивляют своей молодостью:

«Образцы красоты и женственности», «Просто неувядающие красотки!», «Спасибо, что снова окунули нас во времена «Клона» и что продолжаете общаться», «Латиффа и Иветти – мои любимые героини».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: