Вера Алентова после пластики стала похожа на Гурченко

Артистка театра и кино впервые за последнее время появилась на светском мероприятии. Однако, Вера Валентиновна до сих пор не может смириться с большой утратой.

Напомним, что Алентова овдовела год назад. Ее супруг – Владимир Меньшов ушел из жизни летом 2021-го году.

На мероприятии входе общения с журналистами, актриса призналась, что пока еще не готова говорить о покойном муже, также как и не может без слез вспоминать о нем.

Как дань памяти Владимиру Валентиновичу, она по-прежнему носит обручальное кольцо, которое согревает ей душу и сердце, а свою боль она старается скрывать за улыбкой.

Увидев народную любимицу впервые за долгое время на публике, поклонники все как один высказались о сходстве Алентовой с ее коллегой – Людмилой Гурченко.

Особенно сходство артисток стало ярким после пластики Веры Валентиновны.

Обсуждая внешность звезды фильма «Москва слезам не верит», многие склоняются к тому, что актриса заметно похудела, и излишняя худоба явно не идет ей на пользу. Кроме этого фолловеры сопоставляют стремительную потерю килограмм Алентовой со стрессом.

Также фанаты не могли оставить без внимания последствия неудачной пластики кинозвезды. Не секрет, что 80-летняя вдова Меньшова несколько раз прибегала к услугам пластических хирургов, и одно из таких обращений плачевно отразилось на ее лице.

После неудачной попытки погони за молодостью, Вера Валентиновна потеряла былую красоту, а ее привычные черты лица были деформированы, об этом ранее сама рассказывала артистка.

«Уж много пластики! Остановитесь», «Копия Гурченко», «Перекроила, так перекроила! Разве это красиво?», «А могла бы красиво стареть», «Лицо натянули, так еще и сильно похудела», «Вылитая Людмила Марковна! Вы у одного врача пластику делали?» — пишут возмущенные поклонники.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: