«Венчание и еще надежда на отцовство» Кто новая жена 58-летнего Александра Гордона

За плечами известного телеведущего Александра Гордона четыре брака. С последней женой он развелся в 2020-м. Но в статусе холостяка Гордон пробыл недолго.

Накануне стало известно, что Александр в пятый раз пошел в ЗАГС, но на этот раз все прошло тайно.

Избранница Гордона моложе его на три десятка лет. Как отметил жених, с Софией Каландадзе он познакомился еще четыре года назад на фестивале, но чувства между ними начали зарождаться чуть позднее.

Осветить публике счастливый момент в своей личной жизни, мужчина решил после венчания с молодой женой. Он посвятил трогательный пост со словами благодарности в адрес родителей Софии, отметив, что «без них не было бы ничего». Родственники со стороны невесты занимались организацией праздника.

О новой супруге телеведущего передачи «Мужское женское» известно, что ей 20 лет. София с юных лет занимается музыкой, она является участницей многих фестивалей, конкурсов, окончила музыкально-педагогический институт по классу арфы.

Тайное венчание Гордона состоялось в Суздале, в мужском монастыре, а присутствовали на нем только близкие и в основном со стороны невесты. Позже, гости вместе с виновниками торжества переместились в ресторан.

Родители Каландадзе рассказали, что не сразу одобрили выбор своей дочери. Однако, несмотря на внушительную разницу в возрасте, они смирились и пожелали молодоженам счастья, отметив, что «любви все возрасты покорны».

58-летний Гордон не исключает то факт, что еще раз станет отцом. Напомним, что от прошлых отношений у ведущего подрастает четверо детей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: