«Ваш возлюбленный Собянин?» Ольга Орлова посмеялась по поводу предположений фанатов о ее тайном мужчине

Телеведущая Орлова предпочитает не афишировать свою личную жизнь, а на вопросы есть ли у вас мужчина, Ольга отвечает, да и безумно счастлива уже несколько лет. Узнав это, многие стали приписывать в ухажеры ее коллегу Влада Кадони, с которым у нее сложились дружеские отношения.

Ее тайный избранник до недавнего времени так и оставался за кадром, пока экс-солистка группы «Блестящие» не появилась с ним на мероприятии. Именно там пару случайно засняли другие присутствующие звезды. Так сначала он попал в кадр у Джигана, а затем его «рассекретила» подруга Орловой – Ксения Бородина. После чего поклонники увидели, что и, правда Ольга не одинока и даже смогли разглядеть ее мужчину.

После этого выяснилось, что тайный возлюбленный Орловой это 50-летний бизнесмен по имени Валерий. Седовласый мужчина уже не в первый раз попадает в кадр, но при этом 43-летняя телеведущая не дает больше никаких подробностей о своем возлюбленном.

Увидев, как выглядит мужчина Орловой, поклонники стали бурно обсуждать на различных пабликах в социальных сетях, что ее тайный бойфренд это мэр Москвы Собянин. Такие предположения фанатов рассмешили Ольгу, после чего она ответила: «Ну все, теперь жду от Сергея Семеновича букет цветов».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: