Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева поздравили младшего сына с днем рождения и впервые показали как он выглядит

Бывшая солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева вот уже семь лет счастлива в браке с продюсером и артистом Валерием Меладзе. Ровно столько же лет, 2 июля исполнилось и их младшему сыну Луке.

Звездная чета предпочитала до недавнего момента не афишировать жизнь своих детей, тем самым оберегая сыновей от публичности. Напомним, что еще до брака у пары родился первенец Константин, которому сейчас уже 17 лет. С рождением дочери и благодаря такому событию, супруги впервые поделились фотографиями сына и адресовали имениннику трогательные пожелания:

«С днём Рождения наш дорогой мальчик!!! Яркий, талантливый, спортивный и неугомонный. Всегда оставайся таким!!!!! Любим!!!!!!!» — поздравила мама.

Также пост со своими пожеланиями опубликовал у себя в инстаграм и знаменитый многодетный отец Валерий Меладзе:

«Сегодня нашему сыночку Луке исполняется 7 лет! В этом раннем возрасте в нём уже так много мужского. Вообще современные дети восхищают меня способностью впитывать знания, свободой мышления, умением отстаивать своё мнение. Но как же много нужно стараться нам взрослым, что бы сделать этот Мир совершеннее, и что бы наши дети были мудрее и добрее нас!».

Поклонники звездной семьи присоединились к поздравлениям, а также отметили, что Лука копия своей мамы, и в его внешности не проглядываются отцовские грузинские корни.

Напомним, в конце прошлого месяце в звездной семье отмечали день рождения ее главы – Валерия Меладзе. 23 июня артисту исполнилось 56 лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: