«В сорок лет живу с котом» Сын Олега Газманова – Родион рассказал, почему все еще холостяк

Старший сын Олега Газманова – Родион, рожденный в первом браке, уже давно записан поклонниками в список холостяков. Ведь в свои сорок лет наследник артиста до сих пор не обзавелся семьей. А ведь молодому артисту родственники и фолловеры неоднократно прочили в невесты девушек из шоу-бизнеса.

Сам Родион не любит рассказывать про свою личную жизнь и не афиширует серьезные отношения. На этом фоне в сети появились слухи, что у мужчины уже есть семья и внебрачные дети, просто сам он эту информацию не подтверждает. Эти слухи Родион по сей день не комментирует.

Фанаты регулярно интересуются, когда же Родион станет семейным человеком. Судя по всему, сыну Газманова надоели бестактные вопросы от поклонников, вечные советы и сватовство, и он решил поставить точку в этом вопросе.

Родион в свои годы проживает только с котом и в ЗАГС явно не спешит. Исполнитель признается, что за сорок лет пока еще не нашел для себя достойную женщину, с которой готов прожить всю жизнь и построить крепкую семью.

Также сын Газманова однажды рассказывал, что в подростковом возрасте тяжело перенес развод родителей, даже винил себя в этом. Видимо из-за этого мужчина не хочет жениться, боится такой же судьбы для своих детей, чтобы они также как и он когда-то, прошли через это, поэтому до сих пор является холостяком.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: