«В слезах 80% людей в зале и почти всё экспертное жюри» Участница «Ну-ка все вместе» произвела фурор

В этот раз на шоу «Ну-ка все вместе» настоящий фурор произвела 29-летняя жительница Одессы Екатерина Бахчалова. Девушка не первый раз принимает участие в подобных музыкальных шоу и на этот раз она покорила сердца зрителей и членов жюри.

На проект Екатерина пришла с целью доказать, что каждый человек может быть на сцене. «В современном мире все рамки стерты. Каждый может сделать свой недостаток своей изюминкой».

У девушки есть проблемы со зрением: «Мне это не приносит никакого дискомфорта, но приносит неудобства окружающим. Это в основном проблема визуальная» — призналась Бахчалова. Несмотря на сложности, она смогла исполнить свою заветную мечту – окончить консерваторию. И в настоящее время она работает преподавателем, а также участвует в различных музыкальных коллективах.

На шоу «Ну-ка все вместе» Екатерина исполнила песню «Не для меня», чем вызвала бурю эмоций у всех. Ее голос назвали ангельским и благодаря своему таланту, она набрала 100 голосов от всех членов жюри. Такого еще не было никогда. Плакал весь зал, по телу бежали мурашки, своих слез не скрывали и музыкальные эксперты: «Это настоящий дар!», «Невероятный талант!», «Боже, голоса краше я еще не слышал», «До слез довела с первых секунд! Что-то волшебное!».

Выступление Бахчаловой тронуло до глубины души и артистку Наталью Гулькину. Она опубликовала у себя в микроблоге пост, в котором поделилась с поклонниками, что сегодня будет удивительный эфир:

«Такого не было никогда, ни на одном конкурсе песни, ни на одном телевизионном шоу, когда плачет 80 % людей в зале и почти всё экспертное жюри! Это стоит увидеть! Не пропустите!».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 𝐍𝐀𝐓𝐀𝐋𝐈𝐀 𝐆𝐔𝐋𝐊𝐈𝐍𝐀 (@gulkina_natalia)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: