В сети не поверили Сергею Сафронову, что он за 1,5 млн. рублей пытался искренне помочь «экстрасенсу» Алине Вердиш

Сегодня на ютуб-канале Алены Блин вышло эксклюзивное интервью с телеведущим скандального шоу «Битва экстрасенсов» Сергеем Сафроновым, в котором он расставил все «точки над i». Во время разговора Сергей и правда «попытался» ответить на интересующие телезрителей вопросы: почему его отстранили от работы в «Битве» и за что Вердиш заплатила ему полтора миллиона рублей.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Сергей пояснил, что взял такую сумму за преподавание актерского мастерства для Вердиш, а никак она рассказывает за место в шоу. «Я искренне пытался помочь» — судя по всему, он забыл вставить в предложение сумму в 1,5 миллиона рублей, за свою искренность.

Напомним, что уроки он проводил по телефону. Мы, как и многие сегодня впервые со слов Сафронова узнали, что оказывается он преподаватель актерского мастерства. Как сказал Станиславский: «Не верю!».

Изображение взято из социальной сети Instagram

По его ответам большинство отметили, как красиво и мастерски он врет, а также похвалили его за то, как он ловко придумал про обучение.

Это интервью вызвало шкал эмоций зрителей. Многие отметили, что после ответов иллюзиониста они испытали «испанский стыд». Мы также заметили, как с каждым словом он закапывал себя еще больше.

Ответы телеведущего собрали много негативных отзывов и критики. Люди не перестают напоминать, что на протяжении 14 лет существования шоу Сафронов работал в команде «обманщиков», а сегодня он сказал, что жалеет о том, что не ушел раньше, еще в первых сезонах, как и его братья.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Шоу «хорошо и плодотворно» работало много лет и вот настало время, когда «прикормленное место» решили закрыть и для него. В целом эта ситуация производит неприятное впечатление и все его пояснения по поводу «Битвы» были неубедительны. Большинство также отметили, что Сафронова немного жаль, он сам испортил свою карьеру скептика.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: