«В России пободрее был» Максим Галкин* сильно постарел

Несогласный с действиями нашей страны, Максим Галкин* вместе с семьей эмигрировал в Израиль.

Продолжительное время артист старался афишировать поклонникам успех и жизнерадостность на чужбине, хвастался плотным гастрольным графиком. Выходя на связь с публикой, шоумен светился от счастья и не скрывал своей улыбки.

Но недавно фолловерам удалось оценить реальную внешность мужа Примадонны.

Юморист вышел на связь к своей аудитории в микроблоге, предупредив, что от его имени и имени Аллы Борисовны в Сети орудуют мошенники.

Однако, донесенная информация от Галкина* была не столь интересна поклонникам, как его внешний вид. Ведь многие сразу же заметили, что 46-летний артист резко сдал и постарел.

Особенно усталость считывалась с глаз юмориста, а обросшая стрижка, щетина на лице и потухший взгляд звезды напугали публику еще больше.

Фолловеры отметили, что на предыдущих видео Максим выглядел совсем по-другому, был задорным, цветущим, да и выглядел моложе, без глубоких морщин.

Некоторые предположили, что супруг Пугачевой ранее просто использовал фоторетушь и фотошоп, а для этого видео он решил отказаться от редактора, чем правда всполошил публику.

«В России пободрее был», «Что-то и правда сдал», «Лицо такое серое и морщины, откуда это?», «Заработался, да и устал», «Вот так вот, на чужбине жить, да вкалывать!» — пишут пользователи Сети.

*Включен в реестр физлиц-иноагентов

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: