В какую школу ходят дети Аллы Пугачевой и сколько стоит обучение в Израиле

Пока муж Примадонны активно гастролирует по странам, развлекая публику юморесками, Алла Борисовна тоже не сидит без дела, посещает светские мероприятия, занимается домом и детьми.

Напомним, что звездная семья обосновалась на вилле, которая расположена недалеко от Тель-Авива.

В прошлом году Примадонна забрала из московской гимназии документы Лизы и Гарри и спешно покинула Россию, а вскоре на новом месте получила израильское гражданство.

Ранее артистка за год обучения в школе за одного ребенка платила около 1 млн 700 тысяч рублей. Но вначале нового учебного года, спустя несколько недель обучения в школе в Москве, Алла Борисовна забрала документы ребят из учебного заведения и улетела с детьми в Израиль.

Многие предполагали, что исполнительница отдаст третьеклассников Лизу и Гарри в школу при российском посольстве. Но позже выяснилось, что двойняшки Аллы Пугачевой там не числятся.

А учатся 9-летние дети Примадонны в американской интернациональной школе, которая расположена в 20 минутах езды от их виллы.

К слову, обучение в ней происходит на английском языке и иврите, а также у выпускников этой школы впоследствии будет возможность поступить в вузы США и Европы.

Переведя шекели в рубли, оказалось, что звездные супруги платят на несколько сотен тысяч дороже, чем это было в России. Так за обучение детей Пугачевой в местной школе супруги отдают из семейного бюджета четыре миллиона рублей в год (по 2 млн за каждого).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: