«В Германии живут на пособие» Татьяна Васильева забирает старших внуков в Россию

Драма в семье артистки Татьяны Васильевой началась после развода ее сына Филиппа с Анастасией Бегуновой. Однако, лишь спустя несколько лет скандальных публичных разборок с экс-невесткой, актрисе улыбнулась удача.

Татьяна Григорьевна сообщила, что скоро воссоединится с внуками в России, которые проживают в Германии.

А недавно, у артистки произошел еще один счастливый случай, она в пятый раз стала бабушкой. У Филиппа и его новой супруги Марии Болонкиной родилась дочь.

О нынешнем браке сын Васильевой говорит со светящимися от счастья глазами, правда о предыдущем союзе такого он сказать не может, лишь упоминая, что он не удался.

Будучи женатым на Бегуновой, Филипп дважды стал отцом. Но несмотря на это, актерам не удалось сохранить брак, который продлился семь лет. Развод пары сопровождался громким скандалом и дележом детей – Ивана и Григория.

«Я – отец, отказывался от ролей, занимался их воспитанием, а она тогда слишком увлеклась карьерой. Я любил Настю на столько, что даже маме не мог поверить, что жена мне не верна. На фоне этого была депрессия» — делился Филипп.

Еще вчерашняя родственница выворачивала «грязное белье» на телешоу, и надеялась получить от звездной семьи недвижимость для детей в столице.

Бывшие свекровь и муж не шли на уступки Анастасии и в результате чего, не видели внуков и сыновей. А спустя время Бегунова и вовсе забрала мальчиков и переехала за границу.

Только после того как Татьяна Васильева приобрела для Вани и Гриши две квартиры в Москве, экс-невестка наладила со звездными родственниками отношения.

75-летняя актриса театра и кино продолжает по-прежнему много работать, чтобы обеспечивать финансовую поддержку взрослым детям и внукам. Васильева рассказывала, что ее старшие внуки живут в Германии на пособие, и не в лучших условиях, снимают квартиру.

И вот недавно Татьяна Григорьевна сообщила, что мальчики в скором времени вернутся жить к ней в Россию. Актриса надеется, что внуки приедут к Новому году: «Они сами говорят, что хотят жить с папой и его новой семьей» — поделилась звезда «Сватов».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: