В честь своего дня рождения Любовь Успенская помирилась с дочерью

24 февраля знаменитая исполнительница шансона Любовь Успенская отметила день рождения. Именинница призналась, что для нее впервые за 67 лет это лучший день. Лучшим подарком стало примирение Любови с ее единственной дочерью Татьяной.

Напомним, что мать и дочь последнее время были в затяжной ссоре, из-за которой наследница Успенской перебралась за границу. Семейные перипетии громко обсуждались на телевидении.

Однако, несмотря на весь семейный раздор, в честь празднования дня рождения Татьяна сделала шаг к примирению со своей звездной родительницей.

Девушка поздравила королеву шансона у себя в микроблоге, опубликовала теплый семейный снимок и подписала его: «С Днем Рождения, мама! Это история любви, подобной которой нет …». Плаксина подготовила для матери подарок, картину собственного написания.

Накануне празднования дочь сделала своей матери-имениннице сюрприз, прилетела на ее день рождения. Однако Татьяна Плаксина не присутствовала на шумном праздновании, так как только вышла из затяжной депрессии. О том, что дочери не будет на вечеринке, Успенская сообщила еще заранее, аргументировав это тем, что девушка с дороги, да и после избавления от «пагубных привычек» ей не стоит появляться там, где много «соблазна».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: