«Уже плохо видела и с трудом говорила» Жанна Фриске поручила воспитать своего сына близкой подруге

Отец известной певицы Жанны Фриске рассказал о последних минутах своей дочери, которой не стало в 2015-м году.

И как оказалось, артистка успела сообщить о самом главном до своего ухода, а именно, поручила воспитать своего единственного наследника близкой подруге.

Не секрет, что Фриске еще со времен участия в группе «Блестящие» крепко сдружилась с солисткой Ольгой Орловой. Впоследствии, подруга артистки стала крестной мамой для ее сына Платона.

Даже после того как Жанна ушла из жизни, Орлова всегда с теплом и любовью вспоминает о своей покойной подруге, поддерживает связь с ее родителями.

Но, к сожалению, несмотря на просьбу звезды, последнюю волю Жанны, Ольге так и не удалось выполнить.

«Дочь уже плохо видела и с трудом говорила. Но когда ей задали вопрос, кому бы она хотела доверить сына, и начали Жанне перечислять имена, она кивнула на Ольге Орловой. Даже когда назвали свои имена, она промолчала» — поделился Владимир Фриске.

А, как известно, ее гражданский муж Дмитрий Шепелев забрал Платона и ограничил общение с родственниками Фриске и крестной мамой своего сына.

Орлова неоднократно пыталась связаться с Шепелевым, чтобы обсудить вопрос с крестником, и даже публично обращалась к нему, чтобы он разрешил ей и родным бабушке и дедушке навещать Платона.

Но мальчику в этом году уже исполняется 10 лет, а близкие Фриске до сих пор ограничены в общении с Платоном. По их словам, телеведущий прячет от них внука и запрещает им видеться с ним.

Отметим, что только в прошлом году Шепелев впервые за долгое время опубликовал свежие фотографии с сыном, рожденным в союзе с Жанной.

Родители певицы признаются, что только через социальные сети имеют возможность узнать о жизни своего внука Платона, который растет копией звездной мамы и унаследовал от нее музыкальный талант.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: