«Услышал мольбу жены» Галкин* воссоединился с семьей

Алла Борисовна недавно публично обращалась к мужу-иноагенту, чтобы он приехал домой хотя бы на денек.

Напомним, что переехав за границу, Максим возобновил гастрольную деятельность. График артиста распланирован настолько плотно, что ему не удается увидеть семью, раз даже жена заскучала и решила придать своим эмоциям публичность.

Но на днях шоумен все же выкроил время для жены и детей, которые скучают по нему в Израиле. Максим поставил гастроли на паузу и воссоединился с Аллой и двойняшками.

Такое «возвращение» 46-летнего юмориста к семье многие в Сети посчитали «подачкой»:

«Приехал на несколько дней, а потом опять укатит» — пишут возмущенные фолловеры.

Сначала, Галкин* уделил время Гарри и Лизе, развлекаясь с ними на аттракционе, а к вечеру он появился с Примадонной в театре.

Для 73-летней Аллы Борисовны этот вечер стал запоминающимся. Зрители встречали звездную гостью с почестями и овациями, от чего она даже еле сдерживала слезы, а любящий муж сидел рядом и снимал все происходящее.

Артистка, уехав из России, не замкнулась в себе, а наоборот стала вести активную жизнь. Пугачева за последние два месяца успела побывать на концертах российских звезд в Израиле, сначала отплясывала от хиты Земфиры, а затем восторгалась песнями Юлии Зиверт.

Очевидно, что Алла не собирается возвращаться на Родину. Однако, этот факт уже мало беспокоит ее коллег и поклонников. Ведь многие считают, что певица своим поведением оттолкнула от себя преданных фанатов и людей, которые ее когда-то уважали.

*Признан иноагентом Министерством юстиции РФ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: