«Уезжают из Израиля» Галкин и Пугачева собираются в Юрмалу

Российский шоумен Максим Галкин хорошо обосновался за границей. В Израиле он не забывает о занятиях спортом и творческой деятельности. О том, что муж Примадонны с успехом дает концерты, он сообщает у себя в микроблоге. Регулярно выставляя отчет своей концертной деятельности.

На лето и осень юморист запланировал гастрольный тур не только по городам Израиля, но также в ближайшее время артист планирует приехать с визитом в Польшу, Лондон, Ирландию, и в Юрмалу.

Напомним, что в латвийском курортном городе в элитном районе у звездной семьи есть вилла, на которой по традиции супруги отдыхают вместе с детьми каждый год.

Отметим, что летние каникулы в Юрмале также предпочитают проводить многие российские селебрити. Преимущественно Пугачева с супругом и двойняшками отдыхает на берегу Рижского залива в августе, а останавливаются там на месяц.

Друзья звездной семьи отмечают, что если Максим проведет концерт в Юрмале и уедет в другие страны с гастролями, то и Алла Борисовна не будет «засиживаться» там одна с детьми. Поскольку артистка плохо переносит жару, а климат в этой стране жаркий.

Также знакомые знаменитой пары Галкиных-Пугачевых рассказали, что Алла Борисовна не планирует поддерживать супруга на дальнейших концертах своим выступлением. Отметив, что глава семьи самодостаточный человек, он всегда выступает без приглашенных гостей, и сопровождение жены ему не требуется.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: