Уехавшая за границу Рената Литвинова, продолжает зарабатывать в России

Несмотря на тот факт, что Рената Литвинова не поддерживает Россию и в феврале покинула ее, она не лишает себя удовольствия по-прежнему продолжать зарабатывать в нашей стране.

Сама звезда сериала «Граница. Таежный роман» в настоящее время проживает в Париже, в своих роскошных апартаментах. Помимо этого, Литвинова помогает подруге Земфире с организацией ее концертов за границей.

И судя по всему, артистка и рок-звезда не планируют возвращаться в РФ. Рената лишь призналась журналистам, что на подготовку концерта подруги у нее ушло немало сил, после чего она отправилась на отдых.

Стало известно, что от российского бизнеса звезда кино по сей день получает дивиденды. Ведь на Родине она владеет 20%-й долей предприятия по производству косметических продуктов. Вырученные средства с продажи, которой поступают на счет Ренаты.

Также актрисе, с недавнего времени проживающей за рубежом, дальше позволяют получать прибыль из России рекламные контракты и сотрудничество с брендом «Sokolov».

Недавно этот бренд вместе с 55-летней актрисой театра и кино выпустил коллекцию ювелирных украшений с бриллиантами. Известно, что эта серия имеет статус лимитированный.

«Мы старались… Это драгоценности, которые я могла бы носить и на сцене, и в кино, и в реальной жизни» — написала у себя в микроблоге Литвинова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: