«Убрали лишнее» Бьянка после пластики стала неузнаваема

Бурная реакция зрителей произошла после того как они увидели Бьянку во время участия в шоу «Дуэты».

Некогда стройная и зажигательная певица появилась на сцене в объемном костюме, очевидно, которым она хотела скрыть набранный лишний вес.

Оказалось, что последние несколько лет звезда страдает от лишних килограмм, которые у нее появились из-за проблем с желудком.

Напомним, ранее 37-летняя Бьянка откровенно рассказывала, что на фоне этих проблем у нее увеличились объемы в фигуре, но также появились отеки и заложенность носа.

«У меня аллергия на какой-то продукт. Поэтому теперь я стараюсь выбирать для себя исключительно здоровые продукты» — делилась артистка.

Однако, спустя время усердных стараний похудения, которые все равно оказались безрезультатными, Бьянка решила обратиться в клинику за помощью.

И как по взмаху волшебной палочки, уже через неделю после того как она провела время в клинике эстетической медицины, исполнительница хита «Были танцы» обрела «новое тело».

Певица поделилась результатами проведенной работы специалистами у себя в блоге.

На снимке она и правда выглядит преобразившейся, посвежевшей и похудевшей. Однако, поклонникам стоит только догадываться, какие именно процедуры были проведены с телом звезды, ведь сама Бьянка не стала рассказывать об этом фанатам.

Лишь поделилась с подписчиками, что сделала более выразительными губы и скулы. А вот результат серьезной операции, она пообещала показать чуть позже. В настоящее время звезда восстанавливается.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: