«У них роман?» Киркоров задарил роскошными подарками Ольгу Бузову

Когда Ольга Бузова рассталась в прошлом году с Давой Манукяном, она нашла в лице Киркорова лучшего друга и человека, который даст жизненный совет. Поп-король очень переживал за свою коллегу.

Очевидно, что Филипп и Ольга очень сдружились, тепло общаются и теперь могут доверить друг другу даже самые сокровенные тайны.

Многие уже давно видя знаменитую парочку вместе, поговаривают о возможном романе. Ведь певица то и дело публикует фотографии, гостя в доме у короля эстрады, всячески проявляет ему знаки внимания, даже говорила, что готова стать матерью для детей Филиппа – Аллы-Виктории и Мартина, а на публике «нет-нет» да может утонуть в объятьях Киркорова.

К тому же несколько лет назад исполнительница хитов публично рассказывала, что они с Филиппом больше, чем друзья.

Но при этом, Бузова не перестает твердить, что она по-прежнему одинока и пока, что не встретила мужчину своей мечты.

Правда, вниманием мужчин артистка не обделена.

Недавно звезда поделилась с многочисленными поклонниками, что получила роскошный подарок. Только кто подарил четыре огромных букета красных роз с ее именем, она разглашать не стала.

Тогда большинство подписчиков решило, что у Бузовой появился тайный влиятельный поклонник и именно он подарил ей столь шикарный презент, потратив на него несколько десятков тысяч, а может и сотен рублей, чтобы порадовать популярную исполнительницу.

Однако, имя столь щедрого поклонника не долго держалось в тайне и на днях оно стало известно.

Оказалось, что это 55-летний Филипп Бедросович решил порадовать свою «Бузяндру» целыми охапками красных роз, которая недавно переехала в свою новою квартиру.

Таким образом, Киркоров решил поздравить свою подругу с наступающими новогодними праздниками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: