Тяжелобольная экс-супруга Андрея Аршавина Алиса Казьмина впервые за долгое время показала лицо

Экс-супруга Аршавина — Алиса Казьмина последнее время все больше привлекает внимание поклонников тем, что на фотографиях демонстративно прикрывает лицо.

Большинство фолловеров не остались в стороне и под каждой новой публикацией задают вопрос, почему она все время прячет лицо. Также многие набросились на 38-летнюю женщину с критикой. Одни пришли к выводу, что Алиса прячет лицо после неудачной пластики. Однако все оказалось иначе.

Казьмина не скрывает того, что месяц назад сделала пластику носа. Но не по этой причине в последнее время она прячет лицо. Она оказалась более весомой.

Обидные домыслы «инста обитателей» подтолкнули бывшую супругу футболиста признаться, в чем же причина. У себя в микроблоге Алиса рассказала, что она тяжело болеет, именно поэтому вынуждена скрывать нос и подбородок.

Ведь именно они в первую очередь при этом заболевании наиболее подвержены изменениям. Чтобы сохранить лицо Алисе пришлось дважды за месяц обращаться за помощью к специалистам.

На днях женщина за последние несколько месяцев, впервые опубликовала в сети снимок, на котором она предстала «такой, какая есть», чтобы дальше не распространялись слухи. Она сделала селфи в зеркале, часть лица прикрыта телефоном, но большая часть хорошо просматривается. Однако и это не остановило подписчиков прекратить свои нелестные высказывания в адрес Алисы.

Под фотографией сразу же «активизировались» хейтеры с нападками, отметив, что она якобы неудачно его «отфотошопила» и зачем вообще публиковать такой снимок:

«неудачный фотошоп!», «телефон поплыл вместе с носом», «кого удивлять своей молодостью», «неужели не видно, что вы выкладываете в сеть» — написали подписчики.

После этого бывшая жена Аршавина вновь пришла к выводу, как не раскрывайся перед людьми, все равно никому не угодишь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Аlisa KazminaArshavina_МБ (@arshavina_alisia__mb)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: