«Творчески реализовалась» Единственная дочь Любови Успенской стала дизайнером

Последние несколько лет единственная наследница «королевы шансона» Успенской проживает с ней в России. Напомним, что до этого 32-летняя Татьяна жила с отцом в Штатах.

Исполнительнице удалось помириться с дочерью и судя по всему наладить отношения. Ведь до этого продолжительное время в сети то и дело писали, что между матерью и дочерью пробежала «черная кошка».

Исполнительнице удалось помириться с дочерью и судя по всему наладить отношения. Ведь до этого продолжительное время в сети то и дело писали, что между матерью и дочерью пробежала «черная кошка». У них были натянутые отношения, за которыми следила вся страна: то она ее дома закроет, то Таня побреет голову, то ее заставили лечь в клинику. Но теперь все позади и между ними воцарил мир.

После того как Плаксина стала жить с матерью, она пробовала себя в разных амплуа. Звездная мать не переставала с гордостью рассказывать, что Татьяна начала музыкальную карьеру, пишет и исполняет песни, а также увлеклась написанием картин.

Но теперь дочь Успенской решила попробовать свои силы в качестве дизайнера одежды. Девушка уже готова в скором времени представить свою дебютную коллекцию, которую она подготовила вместе со звездным дизайнером Аники Керимовой.

Со слов Аники стало известно, что ей было легко и комфортно работать с Плаксиной, отметив ее талант:

«Картины Тани были перенесены на ткань. У нас получилась большая коллекция. Но на этом мы не останавливаемся, двигаемся дальше! У нас много с Таней задумок».

Большую поддержку в начинаниях дочери певицы оказали как сама Любовь, так и ее звездные друзья, которые уже увидели малую часть их коллекции, после чего дизайнеры получили несколько предзаказов:

«Успенская любит свою дочь! Наблюдать за ними, это настоящее счастье. Честно, таких теплых взаимоотношений я не видела давно между ними!» — заметила Керимова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: