«Тургеневская девушка» Елена Захарова показала как выглядела в юности

В прошлом году актриса Елена Захарова отметила 45-летие. Звезда сериала «Серафима прекрасная» выглядит отлично в свои годы, и даже несколько моложе своих лет.

Актриса часто делится с поклонниками архивными фотографиями. Публикации из детства и юности Захаровой вызывают восхищение у ее фолловеров и никогда не остаются без внимания.

На этот раз Елена поделилась одной из самых любимых своих фотографий. Она показала как выглядела в студенческие годы. На снимке прошлых лет будущая артистка изображена в милой шляпке. Многие поклонники были восхищены ее натуральной красотой, а также большинство из них отметили, что за годы актриса и вовсе не изменилась.

Артистка рассказывала, что в юности мечтала стать моделью. С такими внешними данными для Захаровой и, правда, были бы открыты многие двери. Глядя на снимок, подписчики назвали юную Елену Захарову «Тургеневской девушкой», отметив ее идеал и женскую красоту.

Поклонники не остались в стороне и написали актрисе восторженные комплименты: «Леночка — Вы что тогда, что сейчас — прекрасны!», «Слов нет! Ослепила просто своей нежностью и красотой! Волшебная, хрупкая, невероятная», «Какая красота. Вы, Леночка, по сути, и не изменились — такая же молодая и красивая».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Елена Захарова (@lenazaharova57)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: