«Цвет волос в цвет океана» Дима Билан в новом образе отправился отдыхать на Мальдивы

В прошлом году Дима Билан поразил поклонников резкой сменой имиджа. Звезда шоу-бизнеса довольно продолжительное время носил ярко-красный цвет волос. Большинство фолловеров были удивлены преображению артиста.

Изображение взято из социальной сети Instagram

На днях у Билана вновь произошло внезапное перевоплощение. 39-летний артист из смелого красного цвета волос перекрасился в ярко-синий. В след за многими российскими звездами Билан в таком в новом образе он отправился отдыхать на Мальдивы:

«Ну наконец — таки могу сказать, что я на месте! Я не был 2 года в отпуске и уже забыл, как это здорово! Спать, бассейн и океан, обеды и завтраки по расписанию — вот моя главная цель!» — поделился с фолловерами Билан.

Артист поделился радостным событием, которое произошло в его жизни. В первые за два года Билан вырвался в отпуск. Устроить себе отдых Дмитрий решил на островах. Вокруг сплошного океана мужчина решил провести перезагрузку после нескольких плодотворных лет работы.

Большинство поклонников положительно отреагировали на преображение своего кумира, но нашлись и те, кто не оценил его нового яркого образа:

«Дима, новый год и новый цвет волос, выглядите круто, все вам идёт, красивый в любом цвете! Полная перезагрузка», «Ну под цвет #биланмойокеан. Ну а вообще, умеешь удивлять, однако», «Ой, синий», «Цвет волос в цвет океана и неба прекрасно!», «Зачем перекрасились в синий вам такой цвет не идет», «На Фредди Меркури похож… Первое впечатление от фото» — отметили поклонники певца.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: