«Ценник с круглой суммой» В замке Пугачевой организованы платные экскурсии

Судя по всему, Алла Борисовна никак не может решить, что делать с замком в деревне Грязь.

Ранее в СМИ просочилась информация, что звезда выставила на продажу элитное имущество в Подмосковье. Поскольку особняк в 2300 м² с 20-ю комнатами, гостевым домиком и подземным гаражом, не может стоять долго без хозяина и к тому же требует оплаты за коммунальные услуги.

Затем, когда не нашелся покупатель на ее хоромы в миллиард рублей, артистка решила, что роскошный дворец в шесть этажей отныне станется для ее семьи некой дачей в России.

Ведь Примадонна вместе с детьми и мужем сейчас проживает в Израиле. И очевидно, что знаменитая чета не планирует возвращаться в Россию.

Но судя по новой информации, Пугачева с супругом решила отказаться от предыдущих идей, и теперь в ее замке организованы платные экскурсии.

Вход в будуары Примадонны, гардеробную и даже в уборную комнату артистки и ее супруга, посетителям обойдется в круглую сумму – 10 тысяч рублей. Именно так заявлено на билете.

Также на нем указано, что фото и видеосъемка в замке селебрити запрещена.

Однако, правдивость этой информации сомнительная. Ведь на билете также написано, что вырученные средства с экскурсий будут перечисляться в фонд Елены Зеленской.

Сами знаменитые хозяева пока что не давали комментариев по этому поводу. Поэтому многие уверены, что это никак есть информационная «утка».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: