«Тонкая талия и без парика» Пугачева посетила театр в Израиле

Если проживая в Москве, Примадонна сводила на минимум светские встречи, предпочитая проводить семейные вечера дома, то теперь с недавнего времени обосновавшись в Израиле, артистка возобновила выход в свет.

Поклонники уже сбились со счета, сколько раз за последнее время звезда посетила концерты гастролеров из России или эмигрантов из родной страны. Ведь каждый новый выход Пугачевой на мероприятия не остается без внимания прессы и пользователей Сети.

Новая гражданка Израиля в этот раз посетила театр. Алла Борисовна побывала на моноспектакле Анатолия Белого, который также как она уехал из России.

Встреча Белого и Пугачевой не осталась незамеченной. Снимок артистов облетел социальные сети.

Для похода в театр 73-летняя звезда выбрала черно-белый наряд, белый жакет и черное платье в пол, которое удачно подчеркнуло ее тонкую талию.

А вот от привычных париков и шиньонов, которые дополняют объем прическе, на этот раз исполнительница отказалась.

Без парика заметно, что своих волос у Пугачевой осталось мало. Прическа уже не такая пышная. Но многие фанаты заметили, что челка у нее в это раз была накладная.

Ранее экс-стилист работающий с Пугачевой рассказывал, что Алла за годы испортила свои натуральные волосы. Именно поэтому сейчас у нее не столь густая шевелюра и она вынуждена исправлять это, выбирая парик или искусственные пряди для объема.

«Волосы тонкие, но вспомните, сколько ей лет», «Для ее возраста это норма», «Лучше с париком, своих волос уже не осталось», «Опять дома не сидится?», «Что наряд, что талия – круто!», «Шикарно выглядит в этом платье» — разделилось мнение фолловеров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: