«Только молодеет» Филипп Киркоров сделал еще одну пластику тела

Поп-король признается, что он не любит заниматься спортом, но при этом желает иметь подтянутое тело. И стоит отметить, что артисту удалось найти решение для этой задачки со звездочкой.

Вначале этого года 55-летний Филипп побывал в руках у пластического хирурга. Вскоре показав публике восхитительный результат проделанной работы, не стал скрывать, что это не плоды занятия спортом и правильного питания, а честно рассказал, что новая внешность – заслуга пластики.

«Сейчас не прилично не иметь личного пластического хирурга» — заявил король эстрады.

Новая внешность, кардинальная смена имиджа, белые волосы, голубые линзы, не остались без внимая публики. А с наступлением весны и тепла, Киркоров буквально расцвел, стал разбавлять не без того пестрый гардероб розовыми оттенками одежды.

Не переставая демонстрировать свою новую фигуру, прическу, цвет глаз, цветущий вид души, Филипп признался, что это не окончательный результат.

Оказалось, что «нового себя» артист готовится представить публике на свой 56-й день рождения, который состоится уже в следующем месяце.

Чтобы достичь нового результата в трансформации фигуры, певец вновь побывал у звездного пластического хирурга.

Скинув 12 килограмм и приобретя идеальные изгибы тела, рельефные кубики пресса, Киркоров признается, что с этими изменениями почувствовал прилив сил, вдохновения, а поклонники заметили, что с каждым годом он только молодеет и задумаются, что у него в особняке стоит машина времени.

Однако, он не скрывает, что пластика прошла не так радужно, как это могло показаться со стороны. Артист поделился, что период восстановления довольно болезненный, но при этом не забывает, что красота требует жертв.

«За звездным клиентом приходиться более внимательно присматривать. Ведь Филипп зачастую пренебрегает соблюдением режима в период восстановления.

Даже находясь в палате, он готовится к концерту в честь дня рождения, примеряет костюмы, которые приходится ушивать под новую фигуру, чтобы подчеркнуть кубики и талию» — делился хирург.

Киркоров не скрывает, что в новом теле, ощущает себя намного моложе, и говорит, что теперь хейтеры, которые ранее отправляли его на пенсию, могут успокоиться, ведь с новой фигурой и лицом, он готов парить по сцене еще много лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: