«Теперь без волос» Дочь Егора Кончаловского – Мария кардинально сменила имидж

Теперь наследница российского режиссера Егора Кончаловского и Любови Толкалиной не может похвастаться роскошной шевелюрой.

Накануне Мария поделилась у себя в микроблоге новостью, что решилась на кардинальную смену имиджа.

Напомним, что представительница знаменитой семьи неоднократно сталкивалась с хейтом. Неоднократно фолловеры ругали ее за чрезмерную худобу, наличие многочисленных татуировок на теле. И видимо пройдя через критику, она уже морально подготовилась к негативным комментариям.

Поэтому, для Марии как для творческой личности, (напомним, что она не пошла по стопам родителей, а стала художницей), не удивительно, что ее очередная перемена во внешности не нашла отклика у многих подписчиков.

Если ранее дочь Кончаловского экспериментировала со стрижкой и цветом волос, то на этот раз девушка решилась отстричь волосы «под ежика».

Сама Мария написала под снимком, что с супер короткой стрижкой теперь похожа на маленького мальчика. Также она в шутку отметила, что прежняя длина волос якобы ей препятствовала отправлять запросы в космос.

Напомним, что в прошлом году Михалкова-Кончаловская в период самоизоляции уже осваивала азы парикмахерского дела. И первым на стрижку к Марии попал ее муж Никита. Однако, «первый блин» оказался комом. Как сообщила девушка, процесс вышел из под контроля и вместо аккуратной стрижки, ей пришлось подстричь его под ноль.

Но видимо и в этот раз Мария не стала переживать и жалеть по поводу своей короткой стрижки, ведь волосы быстро отрастут.

Ранее Кончаловская писала у себя в Сети: «Сказка о бедных волосах и нервической Маше. У меня есть три варианта того, как я заглушаю приступы тревоги.

1) Сделать спонтанную татуировку.

2) Покупки всяких мелочей. И наконец, лидер!

3)Обкорнать волосы. Поздравляю! Месяц никакой тревоги».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: