Татьяне Брухуновой припомнили как она выглядела до Петросяна

В различных группах социальных сетей вновь стали «вирусными» давние фотографии Татьяны Брухуновой на которых она запечатлена в нелепых образах.

В последнее время она стала, чуть ли не законодательницей моды, дает советы по уходу за собой, подбирает модные луки. Однако и новый стиль поддается критике. Большинство считают, что 32-летняя молодая женщина одевается не по своему возрасту, хоть и покупает дорогие брендовые вещи, но все же, по мнению пользователей она выбирает образы +50.

Многие припоминают ей, где она была раньше, ведь до замужества с Петросяном она одевалась просто, не следила за модными трендами и в целом совсем выглядела иначе, чем сейчас.

Также большинство считают, что измениться ей помогли деньги Евгения Вагановича: «Такими темпами скоро увидим ее после пластики», «Главное, что не стала как все инста-модели», «А деньги то ей к лицу», «Из простушки в эффектную леди» — написали пользователи.

На некоторых снимках подписчики увидели безвкусицу, особенно не остались без внимания колготы голубого цвета с отрытыми босоножками, а также в сети гуляет фотография, на которой Брухунова запечатлена в халате и тапочках, с огородной лейкой в руках. Таким кадрам фолловеры дали название «Из репертуара: нет денег/ есть деньги».

Судя по таким преображениям, брак с юмористом пошел ей на пользу, ведь на смену «бабушкиной одежде» пришли элегантные брендовые костюмы, подобранные стилистами.

Сама Татьяна никак не реагирует на критику в свой адрес.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: