Татьяна Брухунова рассказала почему не носит каблуки

Фолловеры часто критикуют молодую жену Петросяна за образ «простушки». Однако Татьяна Брухунова раскрывается с другой стороны и старается удивлять подписчиков фотосессиями в стильных образах.

Так недавняя фотография, которую опубликовала Брухунова, собрала множество восхищенных комплиментов от поклонников. Однако они были удивлены ее новым образом, но особенно заинтересовали высокие каблуки, в которых запечатлена Татьяна, так как увидеть ее в такой обуви это редкость.

После этого многие поспешили задать вопрос, почему 32-летняя женщина в повседневной жизни отдает предпочтение обуви на плоской подошве и никогда не видели ее на каблуках.

Жена Петросяна откровенно призналась, почему не может постоянно носить высокие каблуки. Татьяна раскрыла подробность о себе, что туфли для нее под запретом. Такая обувь ей запрещена по медицинским показаниям, так как она перенесла операцию на ногах и соблюдает все требования специалистов. Минимум три года ей нельзя носить обувь на шпильках.

Она отметила, что с ногами сейчас все в порядке, но нужно придерживаться советов специалистов и помнить о множестве тонкостей. Поэтому для Татьяны временно такая обувь неносибельна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: