«Тараканы и антисанитария» Квартиру внучки Гурченко проверила полиция и сотрудники опеки

Недавно в эфире передачи «Звезды сошлись», телезрители увидели, в каких условиях проживает внучка Гурченко — Елена Королева и были шокированы.

Как оказалось, Елена привела в ужасное состояние жилплощадь, в центре столицы доставшуюся ей по наследству от звездной родственницы. К тому же к захламленной годами квартире добавилось еще и обвинение Королевой в халатном обращении к своей 14-летней дочери.

Напомним, что Людмила Марковна завещала квартиру своей дочери, а после ее ухода недвижимость перешла к ее внучке. В настоящее время Елена проживает в квартире своей знаменитой бабушки с дочерью и отцом. К тому же известно, что женщина находится в положении и с отцом будущего ребенка не общается.

Вот уже, которую неделю наследницы Гурченко находятся под пристальным вниманием не только прессы и телезрителей, но и как оказалось, полиции и органов опеки.

Увидев сюжет, в каких условиях проживают беременная Королева с дочерью, им наняли клининговую службу, которая на протяжении десяти часов боролась с хаосом — тараканами, клопами, годовалой паутиной, пылью, жиром на стенах и антисанитарией.

«Навожу порядок по мере необходимости. Вот полгода назад я так же мыла плиту» — рассказала хозяйка элитной квартиры. А дочь Елены поделилась, что мама периодически готовит ей еду. Но что касается элементарной уборки в квартире, то 14-летняя Таисия заявила: «Мама не давала помогать ей с уборкой».

На днях стало известно, что сотрудники ПДН после телерепортажа пришли к семье Королевой с проверкой и, увидев условия проживания, пригрозили Елене забрать дочь-подростка.

После того как внучка Гурченко поняла что ей грозит лишение родительских прав, она задумалась о трудоустройстве. Несмотря на беременность, она встала на биржу труда. К слову, женщина имеет диплом педагога-психолога. Но большинство звездных экспертов считают, что ей самой требуется помощь психолога.

Напомним, что продолжительное время Елена находится в статусе «безработная», и кроме как гонорары от съемок на ТВ у нее нет больше никаких источников дохода. К слову, женщина рассказывала, что отцы ее детей не оказывают ей финансовой помощи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: