«Такое счастье, что ты здесь» Ларису Гузееву тронули слова и поддержка Розы Сябитовой

Как известно, несколько дней назад Лариса Гузеева вновь приступила к своим рабочим обязанностям и долгожданные поклонники спустя продолжительное время увидели любимую телесваху на Первом канале.

Напомним, что популярная телеведущая передачи «Давай поженимся» больше месяца находилась на больничном. Из-за этого съемочная группа на время приостановила выход любимой миллионами романтической передачи, где одинокие сердца ищут друг друга.

Наконец-то оправившись, но пока еще не совсем полностью восстановившись, Гузеева заняла свое место среди ведущих этой передачи. Возвращение Ларисы Александровны с нетерпением ждали как телезрители, так и вся съемочная команда, которая за столько лет стала ей второй семьей.

Ее соведущая Роза Сябитова при первой встрече после долгой разлуки с Гузеевой не смогла сдержать радостных эмоций и поддержала свою боевую подругу трогательными словами.

«Такое счастье, что ты здесь солнце мое! Ты не забываешь нас, шоу должно продолжаться! Гордимся тобой, что ты это прошла».

Телеведущая после услышанных столь нежных и искренних слов со стороны своей подруги едва сдерживала слезы. Ранее, еще находясь в больнице звезда «Давай поженимся» признавалась, что сталкивалась с травлей. Якобы хейтеры считают, что ей, как и другим звездам из шоу-бизнеса платят за агитацию прививаться.

И только сотрудники съемочной группы проекта, в котором работает Лариса Александровна, не докучали ей звонками во время прохождения лечения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: