«Таким его еще никто не видел» Иосиф Пригожин нарастил и завил темные волосы

Недавно муж певицы Валерии оказался в скандальной ситуации из-за телефонного разговора. Однако, впоследствии выяснилось, что слитый в Сеть диалог оказался фейком.

На фоне неприятной ситуации у Пригожина произошли проблемы со здоровьем, ему даже пришлось обращаться за помощью к специалистам.

Кроме этого, поклонники заметили, в последнее время Иосиф внешне сдал, а также не исключают, что произошло это на нервной почве. Продюсер похудел и даже кардинально сменил имидж.

На очередных съемках программы «Звезды сошлись» телеведущий появился в новом образе, чем сильно удивил публику. Ведь за годы работы в шоу-бизнесе зрители привыкли видеть супруга Валерии исключительно с лысой головой.

А на днях Прохор Шаляпин, будучи гостем шоу на НТВ, поделился совместной фотографией с Пригожиным и его коллегой Лерой Кудрявцевой. На снимке, Иосиф предстал с наращенными темными волосами, которые он к тому же еще и закрутил. Таким его еще никто не видел.

Привлекший к себе внимание продюсер стал объектом для обсуждения. Одни считают, что Иосиф воспользовался услугами по пересадке волос, а другие склоняются к тому, что он просто для нового образа надел парик.

«Не могла бы так быстро пройти реабилитация после пересадки» — заявляют пользователи Сети.

Среди споров также много комплиментов по поводу внешности Пригожина. Многие отмечают, что кардинальное преображение прошло удачно, публика не сразу узнала его в неожиданном образе, а новая прическа его даже молодит:

«Минус 15 лет», «Йося, парик тебя не спрячет», «Так это парик, или наращенные?», «Наличие волос на голове Пригожина нас сильно удивило», «Молодец, что следит за собой», «Что он с собой сделал?», «Долго думала, кто третий на фото», «Похудел, волосы нарастил и завил, вот дела!» — написали фанаты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: