«Такие суммы, что не замечаешь» Татьяна Васильева назвала размер своей пенсии

После того как многие представители творческих профессий стали массово выражать свое недовольство по поводу пенсии, стало понятно, что выплаты от государства «головная боль» не только простых россиян, но и звезд.

Не так давно жалобы и критика размеров пенсии поступили от певицы Лолиты, Регины Дубовицкой, актрисы Елены Прокловой. С их слов стало ясно, что им недостаточно ежемесячной выплаты от государства.

Но как оказалось, этот список пополнила и актриса Татьяна Васильева. Народная артистка РФ раскрыла размер своей пенсии. Забегая вперед отметим, что звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» недовольна данной суммой, хоть и получает немного больше, чем ее коллеги, о которых мы говорили выше.

Напомним, что у Прокловой пенсия – 18 тысяч, но с ее слов, на нормальную жизнь ей хватает только потому, что она не перестает работать.

75-летней Татьяне Григорьевне ежемесячно поступает на счет от государства тридцать тысяч рублей. Кроме этого Васильевой такую же сумму платят за звание народной артистки. И при этом, она продолжает работать.

Актриса поделилась, что государство и столичные власти выплачивают ей такие суммы, что она их вовсе не замечает.

Недавно Татьяна Васильева рассказывала, что пока у нее есть возможность, она еще и материально помогает взрослому сыну и дочери, а также внукам: «У детей нет денег. Они пробуют работать, но не всегда получается. Кто им поможет, как не я. Это не содержание, а забота с моей стороны».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: