Тайный поклонник подарил Анастасии Решетовой 5000 роз

В праздник день всех влюбленных фотомодель Анастасия Решетова получила сюрприз от тайного поклонника. Напомним, что в день святого Валентина бывшая девушка Тимати похвалилась в инстаграм внушительной инсталляцией. Ее имя Настя и сердце было сделано из живых роз. И спустя время стали известны подробности этого подарка.

На самые интересующие вопросы по поводу этого цветочного сюрприза ответил основатель студии цветов и декора, в которой и был сделан этот необычный заказ. На подготовку этой инсталляции состоящую из имени и сердца ушло два дня. Все розы были живые, на них ушло 5000 роз. Каждая буква в высоту 1,8 метра. Доставляли на большой машине все буквы разом: «поднимали в квартиру мои ребята под моим руководством, ничего не сломали, все прошло отлично. Мега тяжело, но все четко. Расставил все буквы так, чтобы Анастасии удобно было заснять их в инстаграм, чтобы все влезло в кадр (что очень важно для любой девушки)» — поделился основатель студии.

Цену мужчина предпочел не озвучивать, только если для тех кто-то захочет повторить такую красоту. Но он отметил, что итак понятно, что это очень дорого: «Очень. Дорого. 14-го февраля можно не работать. Шутка».

На вопрос кто является заказчиком столь внушительного сюрприза для Решетовой, директор салона цветов ответил, что эта информация конфиденциальная, на то он и есть тайный поклонник:

«это не наше с вами дело. Не заваливайте меня этими вопросами, я не обсуждаю с кем-либо такую информацию, даже если клиент заказал букет из 50 роз».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: