Сын Золотухина и Линдт — 16-летний Иван стал студентом театральной школы

Младший сын Валерия Золотухина – Иван унаследовал от своего знаменитого отца не только внешнее сходство, но талант и тягу к творчеству. Он прекрасно поет, танцует и развивает свои способности. В свои 16 лет юноша уже определился с будущей профессией, четко решив идти по стопам отца.

Уже несколько лет сын Линдт и Золотухина занимался в театральном центре, который создал его отец. Иван принимает активное участие в постановках вместе со своей матерью.

Вначале лета этого года наследник Золотухина стал студентом театральной школы О. Табакова. На днях у себя в инстаграме вдова Валерия Сергеевича – Ирина сообщила, что ее единственный сын поступил в уникальное место.

В школу Табакова можно поступить после 9 или 10 класса. Также она рассказала, что для обучения в этой школе, Ване пришлось попрощаться с кудрями, но с новой стрижкой юноша еще больше похож на покойного отца.

Женщина отправила сына во взрослую жизнь и трогательно обратилась со словами напутствия:

«Студент!!! Вот так нежданно-негаданно и, можно сказать, досрочно мой Ванюша стал студентом! Театральная школа Олега Табакова, совершенно уникальное место! С утра срезали кудри… я аж прослезилась — как в армию! Но Владимир Львович сказал, значит надо!!! Удачи тебе, мой любимый сын!!! У тебя начинается самостоятельная, взрослая и такая интересная жизнь! Пусть тебя всегда окружают хорошие люди! А ты у меня замечательный! Я всегда рядом, если что. Люблю тебя бесконечно! С Богом!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ИРИНА ЛИНДТ (@lindt.irina)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: