Сын Любови Полищук — Алексей Макаров женился на девушке моложе себя на 23 года

Многочисленные романы сына Любови Полищук продолжительное время были на слуху. Но уже несколько лет разговоры вокруг личной жизни Алексея Макарова поутихли.

А все потому, что с недавнего времени актер не дает поводов для пересудов, так как связал себя узами брака. К слову, звезда «Ворошиловского стрелка» не афишировал свой обновленный статус и личность избранницы.

Напомним, что самые громкие романы актера были с коллегами – Екатериной Семеновой, Анастасией Макеевой, Марией Мироновой. А будучи в отношениях с Викторией Богатыревой, Алексей впервые стал отцом.

Однако, в жизни единственной дочери – 13-летней Варвары он не участвует, так же как и не платит алименты.

На днях артист впервые вышел в свет с новой возлюбленной. На премьере сериала «Актрисы», в котором 51-летний Макаров сыграл роль Геры, рядом с молодой спутницей он светился от счастья, крепко держал ее за руку.

Общаясь с журналистами, он рассказал, что уже больше года является законным мужем Полины.

Многие заметили, что известному ловеласу Макарову брак явно пошел на пользу. Говорят, что он изменился, ради молодой жены он отказался от горячительных напитков, стал много работать.

Избранница Макарова, которая младше его на 23 года, не из шоу-бизнеса, а работает стюардессой. Будущие супруги познакомились около трех лет назад, прямо во время рейса.

В своем микроблоге в Сети Полина Александровна в 2021-м году писала о себе, что работает репетитором по английскому языку: «Лингвист, книголюб и просто красавица!».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: