«Студент ровесник» Кто отец ребенка беременной Маши из «Ворониных»

Еще недавно поклонники сериала «Воронины» удивлялись тому, как исполнительница роли Маши – актриса Мария Ильюхина быстро выросла и стала привлекательной девушкой.

Ведь юная актриса практически росла на глазах у телезрителей, на протяжении нескольких лет снимаясь в знаменитом сериале.

Следом появилась еще более неожиданная новость, что звезда «Ворониных» ждет ребенка.

А сегодня будущей маме исполнилось 19 лет.

Та самая малышка Маша, теперь взрослая девушка, которая находится на 6-м месяце беременности. Однако, свое положение актриса скрывала от публики и только на днях решила поделиться радостной новостью, опубликовав фотографии с округлившимся животом.

Также держать в тайне Марии удавалось и имя ее возлюбленного, а теперь и отца малыша, который появится на свет весной следующего года.

Ранее звезда популярного ситкома делилась, что ее молодой человек не из шоу-бизнеса и к кино не имеет отношения. Но недавно, она все же проговорилась.

Сердце молодой красавицы украл не медийный парень — Алексей Шаров. Пара вместе уже более двух лет. Известно, что он является ровесником Марии, футболист, студент. К слову, девушка признается, что Алексей помимо учебы, уже работает и обеспечивает семью.

Актриса находясь в интересном положении ушла в декрет. Но поделилась с журналистами планами после родов, сначала вернуться в форму, а затем возобновить творчество, съемки в кино и записи песен.

А пока, Ильюхина наслаждается счастливым периодом в жизни и готовится в ближайшее время выпустить для поклонников новую песню.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: