«Стройная и изящная» Мария Порошина сменила имидж и заметно преобразилась

Мария Порошина многодетная мама пятерых детей много лет была предана блонду. Актриса меняла цвет волос только крайне редко, ради ролей в кино. На днях звезда «Всегда говори всегда» и в жизни решилась на кардинальное преображение.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Такие перемены в имидже актрисы поклонники приняли с восторгом. 47-летняя Порошина окрасила волосы в русый оттенок и сделала короткую стрижку. Отметим, что такой цвет волос она выбирает не в первые, а вот довольно короткую стрижку в первый раз. Яркий образ актрисы не остался без внимания фолловеров, большинство отметили, что новый стиль омолодил ее.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Также нельзя не отметить, как Мария быстро пришла в форму после пятых родов. Напомним, что в 2019, в 45 лет она родила сына Андрея. Глядя на нее, кажется, будто время ей не подвластно, в любом образе звезда российского кино выглядит прекрасно.

На днях актриса посетила театр вместе со своей коллегой и лучшей подругой Абрамовой. Женщины опубликовали у себя в сети снимки с совместного времяпровождения. Порошина восхитила своей точеной фигурой, как и всегда она выглядит эффектно и со вкусом одета.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Мария Порошина (@poroshinamariyamikhaylovna)

«Мария, выглядите шикарно! Стройная и изящная. Так держать», «Мария, вы чудесная! Стрижка — огонь!», «Вы прекрасны, я восхищаюсь вами, оставайтесь всегда такой же привлекательной», «Мария, не перестаю Вами восхищаться! Шикарная, успешная женщина и мама!» — написали свои слова восхищения фанаты в адрес актрисы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: