«Странная история. Узнал обо мне лишь через 17 лет» Внебрачная дочь Андрея Кончаловского о первой встрече с отцом

К своим 85-ти годам, знаменитый российский режиссер пять раз женился, семь раз стал отцом. Однако, помимо официальных браков, за плечами у Андрея Кончаловского были мимолетные романы.

К слову, в одном из таких у него появилась внебрачная дочь, о которой он даже не догадывался. Ведь, о ребенке Андрей Сергеевич узнал лишь спустя 17 лет.

Вначале восьмидесятых, Кончаловский состоял в браке, но в этот же период у него вспыхнул роман с актрисой Ириной Бразговкой. В результате отношения, продлившиеся несколько месяцев сошли на нет, режиссер уехал за границу, а она осталась в СССР и узнала, что ждет от Андрея Сергеевича ребенка.

Оказалось, что впоследствии Бразговка не стала ему сообщать о рождении дочери, не обращалась к режиссеру за помощью, и долгие годы хранила втайне от Дарьи, кто ее родной отец.

«У мамы появился мужчина, который принял меня как своего ребенка и воспитывал как родную» — делилась Дарья.

Вспоминая о первой встрече с родным отцом, Дарья рассказала, что прошла она нелепо:

«Странная история. Общий язык со знаменитым папой удалось найти только спустя время. Но он почувствовал во мне родную кровь и душу».

Лишь со временем Дарья смогла назвать Кончаловского папой, а он в свою очередь признал отцовство без ДНК-теста: «Он прислал мне открытку, в которой написал «Ты моя дочь»» — рассказала женщина.

Сейчас Дарье Михалковой (после знакомства с отцом, она взяла его фамилию) 42 года, она счастлива во втором браке, воспитывает четверых детей. Андрей Сергеевич и его супруга Юлия Высоцкая интересуется о делах Дарьи, и принимают участие в жизни ее детей.

«Папа и Юлия отлично относятся к нам, видимся, регулярно созваниваемся, они всегда на праздники передают нам подарки, помогают советами и материально» — заключила внебрачная дочь режиссера театра и кино.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: