Стас Барецкий: Купил замок Пугачевой и планирует в нем открыть элитный морг

На днях появилась новость, что Примадонна и ее пятый муж продали свой особняк в деревне Грязь.

Известно, что знаменитая пара хотела получить с продажи замка миллиард рублей, и не соглашалась даже на минимальный торг с потенциальным покупателем.

К слову, а такой покупатель был лишь один, но Алла Борисовна не захотела отдавать шестиэтажный дом в Подмосковье за семьсот миллионов рублей.

Но в результате сделка все же состоялась. Правда после продажи элитной недвижимости, артистка не делится подробностями, за какую цену ушел замок, а также не раскрывается имя нового хозяина. Но известно, что стал им состоятельный человек, который был «вхож в дом» Аллы Борисовны.

Однако, после этих событий на связь с публичным заявлением вышел Стас Барецкий.

Шоумен в малиновом пиджаке заявил, что он вместе с партнерами по бизнесу купил замок звезд, а также поделился планами. Кстати, по словам эпатажного артиста, он приобрел особняк всего лишь за четыреста миллионов.

Оказалось, что музыкант и по совместительству ритуальный агент, не планирует его использовать под жилое помещение, а откроет в нем элитный морг, с собственным крематорием.

Кроме этого, Барецкий думает открыть в особняке музей истории кладбища, в котором можно получить интересную информацию о территории погребения, начиная с 16 века и до настоящего времени.

Узнав эту новость, поклонники не поверили в правдивость слов Барецкого, посчитали это хайпом на делах Пугачевой.

Многие считают, что звезды не могли так быстро распрощаться с домом, поскольку в нем находится много эксклюзивных и антикварных вещей, которые куда-то надо вывозить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: