Стало известно, планирует ли муж Собчак – Константин Богомолов уезжать из России

После недавнего громкого «побега» своей супруги Собчак из родной страны, Константину Юрьевичу нескончаемо поступают вопросы по поводу отъезда.

Ведь на фоне произошедших событий в семейной жизни звезд, фолловеры то и дело стали подозревать известную пару в желании покинуть Родину.

Однако, сама «светская львица», которая недавно также тайно вернулась домой, как и уезжала, утверждает, что все ее визиты за границу носят исключительно рабочий характер и эмигрировать из страны Ксения не собирается.

Но при этом вопрос с двойным гражданством Собчак до сих пор остается без ответа.

Оказалось, что режиссер Богомолов устал от этого популярного вопроса, который ему постоянно задают пользователи Сети: «Уедет он или нет?».

Чтобы раз и навсегда закрыть эту тему и расставить все точки над i с переездом за рубеж, супруг журналистки обратился к публике через микроблог.

Исходя из этого, стало известно, что у Богомолова нет на то причин, чтобы покидать родную страну. Также Константин объяснил в своем посте, что любит Россию и вовсе считает ее лучшим местом на Земле.

Услышав от режиссера ответ на вопрос, который в последнее время интересует многих людей, фолловеры написали:

«Слава Богу! Что один человек говорит об этом прямо, без болтологии», «Не зарекайтесь. Но спасибо за ответ», «А душой вы не кривите?», «У патриотов в другом кармане разве лежит израильский паспорт?».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: