Спустя 48 лет вновь вместе: Шоу «ДНК» со второго раза удалось найти сестру-двойняшку Натальи Мельниковой

Шоу «ДНК» уже второй выпуск посвящает жительнице Иркутской области Наталье Мельниковой, которая вот уже шестнадцать лет ищет свою сестру-двойняшку.

О том, что у Мельниковой есть сестра-двойняшка с которой их разлучили в роддоме, она узнала только в 32 года. По словам знакомых, она только знала, что их оставила сразу после рождения биологическая мать, а после ее сестру забрала в семью врач, а Наталью другая приемная семья. Только после того, как не стало ее матери, Наталья от тети узнала, что ее взяли из детского дома.

На шоу в первый раз в студии появились две женщины, рожденные вместе с Натальей в один день и практически в одно время, но ДНК-тест не подтвердил их родство.

После выхода шоу за ее судьбу переживали миллионы зрителей. И на втором выпуске Наталье удалось найти свою кровную сестру.

В студии появилась предполагаемая сестра Мельниковой – Татьяна Китова, которая также родилась 25 февраля 1973 года, в иркутском роддоме. Но все 48 лет Татьяна считала себя единственным ребенком у родителей, а ее мама и правда ранее работала врачом.

Женщина призналась, что до этой встрече в студии никогда не знала и даже не догадывалась, что у нее есть сестра-двойняшка: «Родители никогда не рассказывали о моем рождении. Никогда не было намека на то, что я не родная им, возможно, они меня оберегали. У меня есть только фотография, где мне месяцев пять-шесть».

В результате ДНК-тест подтвердил родство Натальи и Татьяны на 99,9%. 16 лет поиска для нее были окончены. Продолжительные годы, находясь в поиске разлученной родной сестры, для Мельниковой на этот раз увенчались успехом.

За свои 48 лет обе сестры-двойняшки стали многодетными мамами. Для Татьяны Китовой эта новость стала неожиданной, ведь она даже не предполагала, что у нее есть родная сестра. Сестры продолжат дальнейшее общение, и теперь вместе будут заниматься поисками своей биологической матери.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: