«Совсем не к лицу» Поклонники не оценили новый имидж Юлии Барановской

Накануне состоялось открытие сети закусочных от Гарика Харламова. По поводу этого события шоумен собрал на вечеринке друзей из шоу-бизнеса, с которыми отметил старт нового бизнеса.

Особое внимание поклонников привлекла Юлия Барановская, которая пришла поддержать звездного коллегу. На этом мероприятии 36-летняя телеведущая появилась с обновленным имиджем. Правда, ее новый образ поклонники не оценили.

Большинство назвали новый стиль многодетной мамы – хулиганским. Она выбрала легкое белое платье, дополнила образ черным корсетом и грубыми сапогами. Правда, привлекло внимание гостей и фанатов не ее стиль, а то, что Барановская сменила прическу.

Бывшая жена Аршавина отказалась от длинных волос, в пользу короткой стрижки. К тому у Юлии появилась челка, которая сейчас в моде. Но к сожалению, ее прическу фолловеры раскритиковали. Во-первых, телеведущую «Мужское\Женское» невозможно было узнать, а во-вторых «лохматая» челка и укладка ей были явно не к лицу.

«Почему-то Барановская, что бы на себя на надела — выглядит как-то нелепо, будто все лучшее сразу», «Ой, Юль ты чего?», «Без слез не взглянешь на нее», «Лучше бы просто выпрямила волосы», «Совсем не к лицу», «Мода, модой, но если не идет такой стиль, для чего это надевать и еще челку такую как мочалка сделали ей», «Наверно сейчас чем чудней, тем круче».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: