«Совсем … фсё…» — реакция Оскара Кучеры на новость о том, что Ольга Бузова стала актрисой МХАТ

Недавно появилась новость о том, что Бузова выступит на прославленной сцене МХАТа, в новой постановке «Чудесный грузин», ей отведена значимая роль. Напомним, что до этого у Ольги уже был опыт проявления себя в качестве актрисы, правда играла певица в антрепризах.

Общественность по-разному отреагировала на ее появление, на драматической сцене. Большинство крайне негативно отозвались о Бузовой как об актрисе, сославшись на отсутствие ее актерского образования, а художественный руководитель московского художественного театра Э. Бояков назвал экс-ведущую «Дома-2» феноменом. Правда после этого, культурному деятелю пришлось столкнуться со шквалом негодования и хейтом со стороны зрителей.

Затем последовала реакция и других известных людей, что исполнительница хита «Мало половин» выйдет на знаменитую сцену. Так российский актер и телеведущий Оскар Кучера иронично отреагировал на эту новость в своем посте инстаграма:

«У меня фсё…. совсем … фсё…».

Мнение артиста разделили и многочисленные поклонники: «Мдаа, а молодые талантливые ребята с образованием (театрального Вуза) не могут найти работу», «Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю», «Эх, Оскарина! И для чего, спрашивается ты столько лет горбатился в театральной студии, в ГИТИСе, оттачивал актёрское мастерство?! Всё гораздо проще — заплатил денег кому надо — и вот она, сцена! Играй — не хочу!.. Куды котимсси?!», «Так вот, что имели ввиду, когда анонсировали: Дом-2 не закрывается, а переезжает!», «Интересно, как ведущие талантливые актёры театра на это среагировали».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: