«Собирается купить жилье и учит с детьми иврит» Как Пугачева обустроилась в Израиле и что говорит про замок в Москве

Еще в 2022-м Алла Пугачева в полном составе вместе с детьми и мужем уехала из России.

На новом месте, артистка получила гражданство, наслаждается жизнью, демонстрирует семейную идиллию и регулярно выходит в свет, пока ее супруг гастролирует по миру.

Напомним, что в третий класс двойняшки пошли в Москве, правда, по истечению нескольких недель, Лиза и Гарри уже учились в русско-еврейской школе в Тель-Авиве.

Звездная мама наняла для детей репетитора, чтобы скорее изучить иврит. Ведь со знанием иврита двойняшкам будут доступны как можно больше местных школ.

Но как оказалось, и сама Примадонна решила овладеть этим языком.

Помимо этого известно, что у артистки вместе с мужем-иноагентом в планах приобрести собственную недвижимость в Израиле. А пока, супруги проживают в особняке старшего брата Максима, который расположен на израильской «Рублевке».

Поклонники не исключают, что если Алла Борисовна запланировала покупку жилья, то ей придется продать оставшуюся недвижимость в России.

Но касаясь вопроса о замке в Подмосковье, Пугачева рассказала немецким журналистам, что с недавнего времени он не принадлежит их семье.

Оказалось, что спешно покинув Россию, супруги также быстро избавились от замка в Грязи. Но подтвердив информацию, что особняк теперь им не принадлежит, Пугачева не стала раскрывать имя нового хозяина дома, а лишь заявила журналистам, чтобы они проводили расследования.

«Ищите. В России у меня ничего не осталось» — подытожила Алла Борисовна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: