«Снова вместе?» — Ани Лорак слились с изменившим ей бывшим мужем в чувственном танце

Три года назад в СМИ появилась информация, что супруг Ани Лорак и отец ее дочери — турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу изменил ей, и в результате пара подала на развод после 10 лет брака.

Недавно состоялась вечеринка у Филиппа Киркорова.  Он приходится крестным-отцом дочери Лорак. Король эстрады дружит и с бывшим мужем артистки, которого он также пригласил на свою вечеринку.

В тот вечер у многих гостей, присутствовавших на этом мероприятии, на страничках появились снимки, на которых Лорак вместе с экс-супругом Муратом слилась в чувственном танце. И на всех фотографиях мужчина был рядом с ней, обнимая и прижимая ближе к себе.

Такое поведение бывших супругов не осталось без внимания поклонников и многие сразу заговорили о воссоединении семьи. Некоторые отметили, что возможно у Ани и Мурата проснулись прежние чувства: «Весна, в воздухе витает любовь лямур тужур, все дела», «Как она и поёт: «…новый бывший», «Великолепный век, великолепного гарема», «Бывших турков не бывает».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Также многие стали говорить, что зря певица подпустила его к себе, забыв про прежнюю неверность: «Если бы о его измене не трубили все СМИ, она бы вряд ли развелась. Мне кажется она его любила, а может и любит ещё».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: