«Снова в положении?» Поклонники заподозрили Марию Горбань во второй беременности

Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань от первого брака воспитывает 6-летнюю дочь Стефанию. Напомним, что зимой 2021 года 34-летняя актриса вышла замуж во второй раз, и общих детей у пары пока что нет.

На днях актриса опубликовала несколько снимков и видеозаписей, на которых Мария запечатлена в стильном образе. Она отметила, что каждый раз подписчики увидев ее в новых нарядах, спрашивают, кто подбирает для нее эти образы. Однако на этот раз поклонников заинтересовало «свободное» платье, из-за которого многие заговорили о том, что Горбань в положении.

Фанаты звезды сериала «Кухня» вновь решили, что Мария ждет ребенка: «У меня чувство, что вы в положении. По фоткам, видео и просто ощущение», «Я уже давно это заметила, Вам не кажется!» — написали фолловеры. На что Горбань ответила: «Дай Бог, детки это счастье».

Мария до недавнего времени выбирала обтягивающие наряды, активно демонстрировала свою шикарную фигуру, а теперь отдает предпочтение образам в стиле оверсайз. Что и подтолкнуло поклонников на мысль о новой беременности Горбань.

Также фолловеры заметили, что инстаграм Марии недавно пополнился списком новых аккаунтов таких как, роды в Майами и доктор-эксперт в узи плода. Поэтому большинство заметив это и свободные платья скрывающие фигуру предполагают, что она действительно ждёт ребёнка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: